Так мне надо в суд подать на апсо?

• г. Симферополь

Так мне надо в суд подать на апсо?

Ответы на вопрос (7):

Понятия не имеем на кого Вам подавать в суд. Вы же не описали ситуацию.

Ситуация была такая я уже два года назад, хотел приобрести метал арматуру новую, мне позвонил человек и представился продавцом этой арматуры. Я согласился приобрести эту арматуру. По цене которую мне он предложил. Сказал что поедит машина, мы договорились машина действительно приехала. Мы пошли взвесить метал, опять прозвучал звонок и человек сказал что метал приехал как видите переводите день я,перевел 60 тысяч рублей на карту что он сказал. Взял чеки. Но он опять пазванил и сказал что меня он кинул. Я удивился и сказал как если машина с металлом, у меня на что он ответил что никакого метала я не заберу. А шофер сказал что меня просто вызвали по заказу, и никто ничего не оплачивал и продаст метал пока ему на руки не дадут денег. Вот такая история. Я обратился в полицию с заявление предоставил все данные, что раполагал все чеки Они по началу закрыли дело я написал в прокуратуру дело возобновили. Меня вызвали в полицию взяли опять показание и сказали ждать. Сколько можно у меня мать пожилая дома, одна ей 80 лет, трое детей один официала ный другие не в браке. Как кормить у меня нет сил, сам больной у меня мочекаменная болезнь+ псориаз, а наличение нет денег уже должен людям почти сто тысяч.

Значит ждите окончания следствия.

Да лучше повеситься, чем ждать следствия. Два года, сейчас кризис я сам живу в Крыму.

А мы то чем Вам поможем? Мы бы и рады конечно.

Я вам и ничего не пишу. Может я думаю в главное МВД написать? Жалобу, я не знаю что уже делать и куда писать. Извините пожалуйста, за мои вопросы спасибо, вам дай Бог вам здоровья!

Можете написать, это ваше право.\