Какой порядок подачи заявления об алиментах и в какой суд обращаться?

• г. Брянск

Я бы хотела подать заявление об алиментах куда надо снаачала обратиться? А то мне сказали что надо в суд по месту жительства мужа? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказали. Впрочем если это далеко и у Вас нет возможности можете подать в суд по Вашему место жительству.