Как организовать аренду торгового места для алкогольной продукции, не оформляя ООО - соблюдение законов

• г. Хабаровск

У меня ИП.Магазин продуктовый. Я слышала, что можно чтобы не оформлять ООО, сдать часть торгового места в аренду под алкогоную продукцию. Как это сделать, чтобы соблюсти закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, о каком законе Вы спрашиваете, который можно соблюсти передав часть магазина под аренду с алкоголем.