Почему муж не может явиться свидетелем в суд неизвестного уголовного дела в другом регионе

• г. Владимир

Мужа вызывают в суд в качестве свидетеля по неизвестному уголовному делу. Суд находится в другом регионе. Какая может быть уважительная причина неявки свидетеля в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае может быть любая причина, которая сможет считаться уважительной. При этом по поручению суда Вас могут опросить в суде Вашего региона. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такой причиной может быть - болезнь, командировка, нахождение вызванного лица на лечении в стационаре медучреждения.