27 лет стажа в сельской местности и 14 лет на очестных сооружениях - как будет зачтен стаж в 2019 году?

• г. Москва

У меня 27 лет стажа в сельской местности потом я таде работал на очестных сооружениях там же 14 лет у меня будет зачтен стаж в сельской местности в 2019 25 %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет.