Отмена перевозки из-за плохих метеоусловий - возможно ли выставление счета за срыв погрузки? (прилагается договор)

• г. Саратов

Я перевозчик. Сегодня была подписана заявка по перевозке груза (загрузка завтра). через 2 часа после подписания я отменила поездку, т.к. на завтра передали очень плохие метеоусловия о чем сообщила заказчику смс. могут ли мне выставить счет за срыв погрузки? Договор прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут выставить, но их можно будет и оспорить.