Исполнительное производство в отношении закрытого ИП - продолжение списания финансов и вопросы действий

• г. Саратов

Добпого времени суток. Подскажите пожалуйста, было Исполнительное производство сп финансы списывали через бугалтерию работодателя,

Теперь ИП закрыто от

12.12.2018 статья 46 часть 1 п. 3, списание так и будет продолжаться или нет и какие мои действия, долг полностью не погашен.

Ответы на вопрос (2):

В статья 46 часть 1 п. 3 указано, что исполнительный лист возвращается взыскателю, потому что невозможно установить местонахождение должника и определить его активы.

Часть 4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" устанавливает, что возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 данного Федерального закона.

Соответственно, взыскатель вправе повторно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас.