Запись отца в свидетельстве о рождении - нужно ли менять заграничный паспорт ребенка?

• г. Саратов

Мой несовершеннолетний ребенок был записан на меня одну в своем свидетельстве о рождении (в графе "отец" прочерк) потом решили записать его и на отца, теперь в графе "отец" Ф.И.О отца. Нужно ли менять загран. Паспорт ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нужно менять документ, так как изменились данные о личности.

Загранпаспорт менять не нужно. А с собой необходимо возить свидетельство об установлении отцовства.