Изменение данных в ребенковом свидетельстве о рождении - необходимость изменения загранпаспорта?

• г. Махачкала

Нужно ли менять загранпаспорт ребенку поменяли свидетельство о рождении. В графе отец стоял прочерк, а теперь фамилия отца и одна буква в отчестве ребенка поменялась, вместо Абу-Бакарович он Абубакарович.

Ответы на вопрос (1):

Если поменялось написание отчества, то необходимо менять документы.