Она написала заявление на мою девичью фамилию, я имею право в этом заявлении не участвовать?

• г. Архангельск

Она написала заявление на мою девичью фамилию, я имею право в этом заявлении не учавствовать?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право в этом заявлении не учавствовать.

Здравствуйте!

Уточните вопрос. Ничего не понятно.

Я подралась с девушкой на дискотеке, она позвонила в дежурную часть и подала заявку на мою девичью фамилию. Могу ли я в этом не участвовать?

Полиция будет устанавливать Вашу личность. И если в Ваших действиях будет состав правонарушения или преступления, то Вас привлекут к ответственности. Если нет - то нет.