Ветеран органов внутренних дел написал рапорт на пенсию после неудачных сдачи зачетов и предлагаемых переводов

• г. Владивосток

Я нахожусь в органах внутренних дел с 2002 года с 16 декабря у нас была комиссия, где сдавали зачеты, некоторые я не сдал. Мне предложили поехать во Владивосток и сдать в управлении, но я не думаю что я там сдам. И я написал рапорт на пенсию. С 31 января 2019 года. В кадрах сказали либо я ухожу добровольно, либо по отрицательным мотивам, тогда и без пенсии и без выплат. Грубых нарушений у меня нет, в алкогольном состоянии я не был и не привлекался, прописан и проживаю у матери. Иного источника дохода у меня нет. общий стаж в силовых структурах на 5 февраля 2018 года составляет 20 лет 4 месяца 26 дней в календарном исчислении.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте рапорт на пенсию под роспись и сразу уходите на больничный.