Новый загранпаспорт Украины (уроженец дер)

• г. Москва

Новый загран паспорт украины выдан в посольстве в москве, соответственно нет миграционки и штампов. Нарушений каких либо ранее не было. При пересечении границе (вылет) какая процедура и чем регламентируется (статьи) при новом паспорте и без иммиграционной карты возможны ли какие штрафы и т.д. Сроки какието есть, например паспорт изготовлен месяц назад но в посольство прибыл через 1.5 а получил через три...

Скажите пожалуйста, я из посольства получила письмо о прекращении гражданства Украины и что нужно приехать в посольствр для получения справки о выходе из гражданства Украины. У меня на руках только загран. Паспорт Украины, потому что при выезде у меня забрали укр. паспорт и выдали загран. Паспорт. Мне в посольстве и загран. Паспорт нужно сдать. Спасибо заранее.

Я гражданин украины живу на данный момент в курске без миграционой карты был на границы хотел зделать мигр. Карту в паспорте нет одного листа сказали ехать в посольство украины брать разрешение на выезд на украину можно обойтись без выезда в посольстве могут выдать паспорт.

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Вапрос по рвп и имиграцэоннай карте получил рвп ужэ полтора года назад шяс пришол срок паспорту молдавеи закончиться. Я решил в посольстве мнемзделали новый паспорт я пришол в уфмс и мне переставали все печати в новый паспорт А эмеграцэонка карта асталась старая так как паспорт палучал в посольстве и границу непересекалтвапрос что мне делать в этом случае проблем не будет? В умс гаварЯт что им все равно и Ани нече невкурсе что паспорт новый а в имиграцэоннай серия и номер старого что делать?

Какие документы нужны для замены просроченного загран паспорта Азербайджана, в Москве в посольстве Азербайджана. На сайте посольства не нашла!

Я получила паспорт РФ, ранее была в гражданстве Казахстана, перед выездом из Казахстана оформилиа выезд на ПМЖ, есть штамп в паспорте и сейчас в паспорте Казахстана поставлен штамп о снятии с регистрации. Куда и в какие сроки я должна сдать казахстанский паспорт, поблизости нет посольства Казахстана, но через месяц планирую выехать в Казахстан. Как мне поступить? Искать посольство или можно сдать паспорт в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

Получила ВНЖ в МО,по внутриннему паспорту. В последствии паспорт был утерян. Написала заявление в полицию и подаю документы в посольство Украины, чтоб получить свидетельство о возвращении на родину и там уже получать новый id паспорт и загран. Только вот в посольстве ответили и на многих форумах пишут, что посольство выдает это свидетельсво только после проверки документов в Украине. А Украина рассматривает мес и более. Вопрос к вам, если не по теме сообщества, то зараннее извиняюсь, можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения в Украине? Чтобы быстрее получить это свидетельство и поехать оформлять паспорта в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение