Куда и как сдать казахстанский паспорт, если нет посольства Казахстана поблизости и планируется выезд через месяц?

• г. Тюмень

Я получила паспорт РФ, ранее была в гражданстве Казахстана, перед выездом из Казахстана оформилиа выезд на ПМЖ, есть штамп в паспорте и сейчас в паспорте Казахстана поставлен штамп о снятии с регистрации. Куда и в какие сроки я должна сдать казахстанский паспорт, поблизости нет посольства Казахстана, но через месяц планирую выехать в Казахстан. Как мне поступить? Искать посольство или можно сдать паспорт в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ВЫ можете сдать и в Казахстане