Хотим заключить брак я гр.рф она гр.Молдовы брак хотим заключать на территории Молдовы

• г. Петрозаводск

Хотим заключить брак я гр.рф она гр.Молдовы брак хотим заключать на территории Молдовы, что для этого требуется от меня и от неё,какие документы и куда подавать?

Я гражданка Украины, хочу заключить брак с гражданам Молдовы на территории Молдовы. Какие необходимы документы для регистрации брака с моей стороны?

Собираюсь заключить брак с гражданином Египта на территории РФ, в данный момент пока еще состою в официальном браке. Что требуется для того, чтобы заключить брак так, чтобы он также считался официальным и на территории Египта, тк не хотелось бы заключать повторно брак еще и там (жить планируем пока на территории Египта)

Спасибо,

С ув. Ирина.

Я гражданка молдовы и гражданин россии хотим заключить брак на територии белоруссии потому что возможно мне поставили запрет на вьезд в россию, это возможно и какие нужны документы для этого нам?

Я (из РФ) и мой жених (Индия) хотим заключить брак на территории Индии, а далее отдать документы в Российское посольство. Подскажите, какие документы требуются от меня для заключения брака в Индии?

Уменя такой вопрос. Я гражданин России, хочу заключить брак с гражданкой Молдовы на территории России. Какие для этого нам нужны документы в ЗАГС?

Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Словакии, который живет в Испании. Где лучше заключать брак и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, хочу заключить брак с 17 ти летней гражданкой Украины. Она в положении. Какие документы требуются для заключения брака на территории РФ?

Я, гражданка РФ и мой молодой человек, гражданин Португалии, хотим заключить брак. На данный момент проживаем в Чешской республике. Где мы можем заключить брак и какие документы для этого требуются?

Я гражданка России, постоянно проживающая за пределами России (в Кыргызстане) , не имеющая внутреннего паспорта, нет необходимости в нем, так как не буду проживать на территории РФ, хочу заключить брак на территории Молдова с гражданином этой страны. Какие нужны документы для подачи заявления в загс Молдовы? Принимается ли справка о брачной правоспособности нотариально заверенная в загсах молдовы? И требуется ли апостиль этой справки в Молдове и перевод на молдавский язык. Так как посольство РФ в кыргызстане не выдаёт справок о гражданском состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение