Можно ли обжаловать меру пресечения после приговора, если при ее избрании были существенные нарушения

• г. Тула

Можно ли обжаловать меру пресечения после приговора.

Ответы на вопрос (2):

После приговора обжалуется только наказание. Меры пресечения после приговора не бывает.

Постановление об избрании меры пресечения можно обжаловать в течении 10 суток, с момента избрания меры пресечения.