Статья 131 ук, срок 16 лет, сколько надо отсидеть по 2/3

• г. Иркутск

Статья 131 ук, срок 16 лет, сколько надо отсидеть по 2/3

Ответы на вопрос (4):

Если речь об УДО, то отсидеть нужно 3/4 срока. Это в вашем случае будет 12 лет.

Вы не написали часть статьи, поэтому, судя по сроку лишения свободы-это может быть как 3/4, так и 5/4 срока.

По 2 части 131 УК РФ не может быть 16 лет. Значит он судим ранее.

Изнасилования там не было при экспертизе она девственница муж спал она заставила дочь лечь рядом и его приобнять и всё это сфотала он был пьян статья 131 часть 2 16 лет не за что подавали на аппиляцию и в верховный суд отказ сколько надо отсидеть 7 лет отсидел.