Что важнее травмпункт или судмедэксперт для суда.

• г. Уфа

Что важнее травмпункт или сулмедэксперт для суда.

Ответы на вопрос (2):

СУдмедэкспертиза важнее. Она определяет степень тяжести вреда здоровью.

Здравствуйте. В качестве доказательства важнее судмедэкспертиза, назначенная именно судом. Вы вправе ходатайствовать о назначении судом экспертизы и приобщать к делу все имеющиеся у вас доказательства. В частности справку из травмпункта.