У меня жена гражданка России расписались мы в колонии но я гражданин Украины. Как нам избежать депортации.

• г. Якутск

У меня жена гражданка России росписались мы в колонии но я гражданин Украины. Как нам избежать депортации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в УФМС.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.