Как избежать депортации, если муж гражданин Украины отбывает наказание в РФ, а его жена с ребенком являются гражданами РФ

• г. Москва

Мой муж гражданин украины на даный момент отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, я и ребенок граждани РФ в ьыицыальном браке двадцать лет, как избежать депортации?

Ответы на вопрос (2):

Надо заранее написать заявление в МС МВД РФ.

Вот моя статья по этому поводу.

Подробнее ➤