Работал в вагон депо, направили на учебу в дар школу на 10 мес., засчитают мне его в стаж, справка из архива прописали весь стаж.

• г. Екатеринбург

Работал в вагон депо, направили на учебу в доршколу на 10 мес, засчитают мне его в стаж, справка из архива прописали весь стаж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В стаж для чего? Когда направили, в каком году?

Направили на учебу в 1991 году, а сейчас оформляюсь на пенсию по предельному возрасту в МВД, выслуга 17 лет, необходимо 8 лет подтвердить гражданского стажа, стаж по пенсионным данным имеется, трудовая книжка утерена, затребовали справки с организаций, вот и одна организация представила срок работы с учебой.

И что решил ПФР по этой справке относительно включения в гражданский стаж?7