Подать иск к РЖД: законно ли требование кассира при покупке ж.д.билета в кассе РЖД сообщить номер моего мобильного телефона?

• г. Астрахань

Подать иск к РЖД: законно ли требование кассира при покупке ж.д.билета в кассе РЖД сообщить номер моего мобильного телефона?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на защиту своих прав в судебном порядке. Если требуется помощь в составлении иска, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.