Как решить финансовые проблемы, связанные с займами и кредитами, после потери работы и возможной передачи дела в суд?

• г. Осакаровка

Мне 21 у меня 4 займа 1 кредит в банке... потеряла работу просрочка 2 месяца... по 1 займу передают дело в суд. .. как мне быть?! ведь денег не копейки, а от оплаты я не отказываюсь, меня посадят?!

Ответы на вопрос (1):

Никто никого не посадит. Я далёк от Ваших законов, но все зависит от того, брали ли Вы кредит с целью кинуть банк, или платили и перестали по определенным причинам. Да и сумма долга должна быть по злостному уклонению более 2 млн. руб.