Трагическое недоразумение - как доказать, что не пил(а) на работе после новогоднего праздника?

• г. Симферополь

У меня во какая ситуация. 31 дек отмечали праздник. 1 числа пришла на работу. Ночью на работе меня увезла скорая так кая я упала в обморок. В первой больнице оказали помощь но не привели в сознании. Потом увезли в наркологии. Т к подумали что под наркотиками. Но у меня их не было. Ед выявили содержимое алкоголя в крови за 31. как доказать что 1 числа на работе не пила.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза может показать только количество алкоголя в крови. А когда Вы его употребляли-экспертиза не установит. Алкоголь в крови может держаться до 2 суток в зависимости от количества и крепости употребленного. Это надо учитывать при употреблении.