Столкновение и побег - как реагировать и куда обратиться, когда вас сбивает машина во время работ на проезжей части

• г. Москва

У меня такая ситуация. Производилось работа на проежие части. Со всеми установлением знаком и мигающим стрелкой. И при работе меня сбила машина. И при этом она не остановилась и не оказала помощь. Скрылись с места дтп. было вызван скороя помощь и гай. когда скороя увезла меня. Они вернулись после того когда меня увезли. Какие мой дествия после этой ситуация и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно для начала в полицию и написать заявление о ДТП, взять в больнице, куда вас привезли с места происшествия, справку о телесных повреждениях и приложить ее к заявлению.