Как представиться в гражданском деле без нотариального заверения - статья ГПК РФ

• г. Санкт-Петербург

Ознакомиться с гражданским делом может представитель по рукописной доверенности, те не заверенной нотариусом, будьте добры подскажите ст. ГПК РФ.СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть заверена нотариально. По рукописной - нет.

Да, или нотариальная доверенность или ордер адвоката или сторона процесса самостоятельно.