Проблемы с кредитом в Сбербанке - судебное решение, заморозка выплат и действия коллекторского агентства

• г. Оренбург

У меня кредит в сбербанке, я не платила какое-то время, потом суд вынес мне решение без процентов, я ее ежемесячно выплачиваю, сейчас я в декрете, и выплату заморозили до 1,5 лет. Мне названивает коллекторское агенство и требует с меня проценты, названивают каждый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в ФССП жалобу на коллекторов. В жалобе конкретно указывайте статьи законов, которые, по Вашему мнению, нарушены. Могу предложить Вам свою квалифицированную помощь по решению данного вопроса.

Напишите на агентство жалобу в прокуратуру и сообщите им про это при их звонку.