Возврат денег за интернет-трафик на кнопочном телефоне без поддержки функции

• г. Кострома

Оператор снял 17 руб/кбайт интернете трафика с кнопочного телефона, который данную функцию не поддерживает (у него даже ни настроек, ни браузера нет). Могу ли я потребовать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте письменную претензию. Для результативности укажите правовые основания требования и правовые последствия неисполнения требования в конкретных цифрах.