У меня есть ВНЖ лбг, которую я получила в России. Скажите, пожалуйста, для въезда в Россию, нужно ли мне оформлять визу.

• г. Москва

У меня есть ВНЖ лбг, которую я получила в России. Скажите, пожалуйста, для въезда в Россию, нужно ли мне оформлять визу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, при наличии ВНЖ в России, вы считаесь постоянно проживающим в России лицом, и никаких виз вам не требуется.