Как получить быструю квоту на замену тазабедренного сустава после дтп?

• г. Калуга

25 декабря племянник попал в дтп с друзьями, друзья целы, а наш ребенок лежит в больнице с переломом бедра, требуется замена тазабедренного сустава, сустав стоит 180 т виновный дтп оплатит сустав, а сама операция платная, можем ли мы расчитавать на квоту и как получить эту быструю квоту, наш врач сказал, что в нашем городе квот нету, куда обратиться, чтоб получить квоту наверняка? Ребят по 18 лет они друзья с детства, подавать в суд не хотим, решаем все миром, вот только бы получить квоту подскажите как сделать это быстро? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квоту быстро сделать нельзя. На это уйдет времени очень много, если у вас нет связей в этой системе.

Поэтому рекомендую вам делать операцию за свои деньги, так как здоровье дороже.

Спросить
Пожаловаться

Моей бабушке требуется операция по замене сустава вследствие сложного перелома шейки бедра. Врач сказал можно получить сустав по квоте (если нет то цена сустава 60-70 тыс. руб.) таких денег нет. куда обратиться по данному вопросу? И какова вероятность получить квоту на сустав?

По возможности как получить квоту на операцию по замене сустава после перелома шейки бедра. Московская область. 63 года. Первично. Не инвалид. Сейчас в стационаре. Сразу заявили что квот нет. Оплатить сустав сами не сможем.

Как получить льготную операцию пенсионеру на замену тазобедренного сустава? Квоту жать около года, операция нужна сейчас, так как человек лежит с переломом.

Бабушке 95 лет. Требуется операция по замене тазобедренного сустава. Протез стоит 130000 т.р,денег нет. Бабушка ветеран. Возможно ли заменить сустав по квоте. В Бурденко делают ли ветеранам такие операции бесплатно! Спасибо!

Дали квоту на замену тазобедренного сустава. Но в день операции все отменили, яко бы из-за того, что болит не сустав, а спина. Перевели к неврологу, назначили лечение: массаж, бассейн, сделали блокаду. Вопрос: если лечение не поможет и выяснится, что проблема все же в суставе, можно ли будет использовать прежнюю квоту на бесплатную операцию по замене сустава? Или эту операцию за наш счет уже сделали кому-то другому?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Как в этом году можно получить квоту на протезирование тазобедренного сустава? Если квоты выделяются на самые обычные протезы, могу ли я сделать себе керамический сустав, доплатив разницу сама? Или как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали квоту на операцию по замене т/б сустава, но очередь в клинике 2 года. Состояние тяжелое, сустав сильно разрушен. Если сделать операцию платно, можно ли вернуть потом деньги по квоте, операция очень дорогая, сложный случай.

Маме, по квоте, заменили коленный сустав в Казани в городской больнице №7, при плановом осмотре выяснилось, что сустав не прижился. Необходима повторная операция по замене. Мы хотим сделать повторную операцию в Чебоксарах, т.к. не хотим оперироваться в Казани. Подскажите, может ли мама получить квоту на операцию в Чебоксарах? И как это можно сделать. Но оперировать необходимо в ближайшее время.

Можете ли Вы дать компетентный вопрос по данной теме?

Спасибо!

В сентябре прошла операция удалили тазобедренный сустав, в данное время жду квоту на замену сустава сколько времени могу находится на больничьном в ожидании квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение