Как получить быструю квоту на замену тазабедренного сустава после дтп?

• г. Калуга

25 декабря племянник попал в дтп с друзьями, друзья целы, а наш ребенок лежит в больнице с переломом бедра, требуется замена тазабедренного сустава, сустав стоит 180 т виновный дтп оплатит сустав, а сама операция платная, можем ли мы расчитавать на квоту и как получить эту быструю квоту, наш врач сказал, что в нашем городе квот нету, куда обратиться, чтоб получить квоту наверняка? Ребят по 18 лет они друзья с детства, подавать в суд не хотим, решаем все миром, вот только бы получить квоту подскажите как сделать это быстро? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квоту быстро сделать нельзя. На это уйдет времени очень много, если у вас нет связей в этой системе.

Поэтому рекомендую вам делать операцию за свои деньги, так как здоровье дороже.