Хотела бы узнать как легализовать брак в России оформленный в Турции?

• г. Москва

Хотела бы узнать как легализовать брак в России оформленный в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в орган, который выдал свидетельство о регистрации брака. В России это ЗАГСы, в других территориях брак можно фиксировать как в специальных органах, так и в дипломатических миссиях. Поставить на документе специальный штамп, который и называется «апостиль».