Может ли ребенок, родившийся в РФ с гражданством Армении, лететь на самолет без паспорта?

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста если ребенок родился рф и получил свидетельство о рождении, а родители гражданини Армении, ребенок может лететь на самолёт без паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В зависимости от возраста ребенка.

Ребеноку один месяц и 3 дней.

Здравствуйте! Если имеется свидетельство о рождении, то конечно же может с родителем.