Я хочу купить квартиру. Думаю, как лучше купить. Не подскажите, на сколько процентов разница при покупке готовой квартиры и ДУ.

• г. Чебоксары

Я хочу купить квартиру. Думаю, как лучше купить. Не подскажите, на сколько процентов разница при покупке готовой квартиры и ДДУ.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо не юристам задавать, а риэлторам. Везде по-разному.

Здравствуйте!

Сравнительный анализ цен Вы можете сами сделать по изучению рынка недвижимости в Вашем регионе в т.ч. на основании официальных сайтов "Авито", "Юла", Циан" и др.

Желаю Удачи.