Покупка авто с украинскими номерами в Крыму - возможно ли оформить авто с умершим хозяином на себя и поставить на российский учет?

• г. Симферополь

Хочу купить авто в Крыму с украинскими номерами. Хозяин авто умер, продают родственники. Возможно ли оформить авто с умершим хозяином на себя и поставить на российский учет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пустъ родственники сначала перерегистрируют Авто и получат рос номера, а уж затем продают вам.