Возможно ли получить разницу после продажи квартиры на торгах, если исполнительный лист составляет 190 тр, а цена продажи - 800 тр?

• г. Биробиджан

Квартира выставлена на торги в стоимость 800 тр, исполнительный лист у меня на 190 тр. Получу ли я разницу после продажи квартиры на торгах.

Ответы на вопрос (4):

Ольга Викторовна, вы согласны, что бы квартиру выставили на торги? Она ипотечная?

Да, разницу вам обязаны возвратить!

Пока квартира будет продаваться, то взыскатель с вас ещё взыщет % по ст.395 ГК РФ, проиндексирует долг по ст.208 ГПК РФ, судебные расходы по этим процессам, и возможно вам останется совсем мизер.

Т.е я кроме суммы исполнительного листа и исполнительного сбор ничего не должна?

Да, вы все правильно понимаете!