Какое звание получит оперуполномоченный уголовного розыска среднего специального образования и квалификации юриста при поступлении в МВД?

• г. Ставрополь

На какое звание можно рассчитывать при поступлении на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Образование: Среднее специальное, квалификация юрист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Младший лейтенант полиции, но только после прохождения первоначальной подготовки в учебном центре.

Спросить
Пожаловаться

Уровень образования в данном случае должен быть-высшее.

Если вас вдруг по блоату примут, то присвоят спецзвание лейтенанта полиции.

Спросить
Пожаловаться

На какое звание можно рассчитывать при поступлении на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Образование: Высшее юридическое.

Могу ли я работать на должности оперуполномоченного уголовного розыска имея среднее профессиональное образование, квалификация юрист?

Могу ли я работать на должности оперуполномоченного уголовного розыска имея среднее профессиональное образование, квалификация техник.

В 2010 году я закончил томский военный институт и получил средне специальное образование и звание лейтенант медицинской службы ВС, так же я закочил техникум и получил среднее юридическое образование, в мае 2016 года получаю высшее юридическое, в данный момент работаю в полиции в должности помощника участкового и ношу звание сержант, в полиции с апреля 2012 года

. Вопрос какое звание мне должны были присвоить при поступлении на службу в МВД и на какую должность я могу перевестись имея данный багаж образования.

Ранее я учился в Дальневосточном юридическом институте МВД РФ, где получил средне-профессиональное юридическое образование, и в дальнейшем проходил службу в органах МВД РФ. Уволился имея специальное звание старший лейтенант милиции. В настоящее время нахожусь на государственной гражданской службе в Федеральной службе судебных приставов (классный чин юрист 1 класса). В настоящее время Минюстом вносится законопроект о придании службе статуса, при котором будут присваиватся специальные звания. Согласно проекту закона потолок в звании на моей должности будет младший лейтенант (и то при наличии высшего юридического образования). Вопрос: присвоят ли мне уже имеющееся у меня специальное звание старшего лейтенанта? Ведь оно является пожизненным и лишить его могут только по решению суда!

На какую должность можно расчитывать при поступлении на службу по контракту в ВСРФ, имея среднее-специальное образование (техник промыслового оборудования)?

У меня образование среднее специальное юриста и военный билет какое звание я получу в мвд на офицерской должности Здоровье отличное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу во ФСИН в звании прапорщик, образование среднее профессиональное юрист, могу ли я сохранить звание если поступлю на службу в Министерство обороны? Какое звание я могу получить в министерстве обороны с таким образованием?

Я лейтенант запаса, 31 год, не служил, образование высшее (судовождение), при поступлении на службу в МВД, мне утверждают, что необходимо юридическое образование чтоб устроиться на офицерскую должность. Хотелось бы узнать, правомерны ли эти действия, и конкретно на какое звание я могу рассчитывать и должность поступая в систему МВД и можно ли устроиться без юридического образования? Заранее спасибо!

3 года службы в армии по контракту в звании старший сержант, потом служба в полиции более семи лет, звание капитан, образование среднее специальное и высшее юридическое в гражданском ВУЗе. Могу ли я перейти в МО на должность офицера с сохранением звания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение