Какое звание получит оперуполномоченный уголовного розыска среднего специального образования и квалификации юриста при поступлении в МВД?

• г. Ставрополь

На какое звание можно рассчитывать при поступлении на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Образование: Среднее специальное, квалификация юрист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Младший лейтенант полиции, но только после прохождения первоначальной подготовки в учебном центре.

Уровень образования в данном случае должен быть-высшее.

Если вас вдруг по блоату примут, то присвоят спецзвание лейтенанта полиции.