Какое звание получит выпускник с высшим юридическим образованием, поступающий на должность оперуполномоченного уголовного розыска в МВД?

• г. Долгопрудный

На какое звание можно рассчитывать при поступлении на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Образование: Высшее юридическое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На лейтенанта. Так как после высшего образования у Вас идёт сразу офицерское звание.

Здравствуйте! Зависит от свободных мест в МВД.