Остановленная за вождение в алкогольном опьянении мать троих детей, работающая в такси, ищет способы избежать лишения прав

• г. Оренбург

Меня сегодня остановили за транспортным средством в алкогольном опьянение у меня трое детей подрабатываю я в такси единственный заработок. Живу без мужа разведена. Можно что то сделать чтобы прав не лишали?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А о чем вы думали, садясь за руль в таком состоянии? Явно не о детях. Ничего не сделать, санкция - лишение от 1.6-до 2 лет+ 30000 рублей штраф, и не иначе.

Здравствуйте! Увы никак. На лицо ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Возможно что-то и можно сделать. Для начала нужно изучить ситуацию и документы. Если есть желание побороться, звоните.