Нарушение запрета на пересечение границы - Куда обратиться по поводу бывшего мужа с долгом по алиментам, работающего за границей по рабочей визе?

• г. Мариуполь

У бывшего мужа долг по алиментам 300 тысяч и судом вынесено решение о запрете пересечения границы, за последние пол года он два раза выезжал за границу, куда можно обратиться чтобы пожаловаться на таможню, ездит по рабочей визе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лилия! А с сумм зароботка он не платит алименты? Может это выгоднее, чем он будет сидеть в Украине без работы и не сможет платить на содержание ребенка? Решение суда и исполнительный лист получите в суде и подайте на исполнение в исполнительную службу.