Проблемы с прорывами теплотрассы и неудобства от соседской будки - жалобы пенсионера на порчу дома и участка

• г. Тюмень

Яживу в часном деревянном доме пенсионер возле моего дома проходит теплотрасса. Соседи 3 дома подключились к теплу. Но часто прорывает и топит мой дом и участок изза этого мой дом совсем сгнил ия не могу поддерживать его насвою пенсию за прорывами они не следят мне самой приходится вызывать аварийку уних участки-повыше их не топит затем они поставили будку возле нас где вероятно их счётчики стоят она нам мешает при обзоре когда выезжаем на перекрёсток и не только нам все жалуются.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне 972401 я в вашем городе. Встретимся в офисе и обсудим ситуацию. Подумаю. Чем вам можно помочь.