Меня интересуют вылил ли какие поправки в статья 105 часть 2 и статья 131 часть 1

• г. Тюмень

Меня интересуют вылил ли какие поправки в статья 105 часть 2 и статья 131 часть 1

Ответы на вопрос (3):

Нет к сожалению поправок никаких нет.

А скажите пожалуйста и если можно разъяснить мне меня интересует ст 80 и ст 53.1 это что то с принудительными работами на данный момент я от был девять лет а в общем срок составляет 17 лет удо подходит в 2021 году.

Вы вправе обратиться с ходатайством в порядке ст.80 УК о замене неотбытой части на более мягкий вид.