Я устраиваюсь на госслужбу, но муж отказывается предоставить мне сведения о денежных средствах на картах и о заработной плате.

• г. Хабаровск

Я устраиваюсь на госслужбу, но муж отказывается предоставить мне сведения о денежных средствах на картах и о заработной плате.

Ответы на вопрос (1):

И чем вам помочь если вам муж отказывает это предоставить обяжите его это сделать через суд.