Как заполнить справку о доходах для госслужбы в случае развода и отсутствия информации о доходах бывшего супруга?

• г. Москва

Я устраиваюсь на госслужбу, необходимо заполнить справку о доходах на меня и на мужа. Мы с мужем разводимся. Сведений о своих доходах он мне не говорит. Меня теперь не примут? Что мне делать? Где мне взять его доход и сведения об остатках на банковских картах?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! попробуйте поговорить с мужем, эта информация обязательная

Здравствуйте.

Еще не развелись, значит указывать

Да я не знаю уже как его уговорить. Говорит, что мы уже не муж и жена, что его доходы уже не должны меня волновать. Я не знаю как мне быть? Мне сломали жизнь, я не хочу остаться без работы.

Я понимаю что нужно указывать. но у меня сложилась такая ситуация. я у Вас-профессионалов спрашиваю: что можно предпринять?

Единственно возможный выход - через суд истребовать у него эти сведения.

Елена, как можно скорее развестись и вопрос снимается.