Проблемы с кредитом - сгоревшая машина без ПТС - как восстановить документ в ГАИ?

• г. Белгород

Брали машину в кредит кредит еще не выплатили птс в банке, а машина на половину сгорела капот, что под капотом внутри панель в общем весь перед теперь ее у нас хотят купить под востановления но нужна птс если в гаи попросим востановтть птс якобы она сгорела в гаи смогут узнать что орегинал птс в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если автомобиль является предметом залога, то Вы вообще не можете его продавать. Могут обвинить в мошенничестве.