Проблемы при анализе алкоголя - задержка результатов и некорректное обращение сотрудников ДПС

• г. Барнаул

Моего знакомого подозревали в принятии алкоголя. Он подышал в алкотестер, там сколько то показало, он попросил село свидетельство 16.12.2018 и до настоящего времени не результатов ничего нет. Ему инкременируют езду в пьяном виде и штраф 30000, и лишение прав. В течении какого времени должны быть известны результаты анализов? И как мне поступить если сотрудники ДПС оставили меня с маленьким ребёнком на трассе вне населенного пункта в морозное время, а моего мужа повезли на освидетельствование, что я могу предъявить сотрудникам? У моего ребёнка поднялась температура, воспалились аденоиды и есть зафиксированный вызов фельдшера.

Ответы на вопрос (3):

По данному факту - сотрудники ДПС оставили с маленьким ребёнком на трассе вне населенного пункта в морозное время, - срочно заявляйте о преступлении в полицию и прокуратуру (маленький ребенок).

в прокуратуру можно через форму сайта. СРОЧНО.

Речь идет об оставлении в опасности...

Освидетельствование также было проведено не по закону.

Это еще одно правонарушение со стороны ДПС.

Какой исход данного административного дела в отношении вашего мужа? В какой стадии оно находится? Нужно конкретно разбираться с документами, а не задавать абстрактные вопросы.

Данный вопрос состоит из нескольких взаимосвязанных обстоятельств.

Для построения корректного алгоритма действий, а также рассмотрения вариантов разрешения необходимо более детальное описание ситуации.