Влияние хронических болезней на статус молодого человека в армии - возможное включение операции в военный билет и его последствия для трудоустройства на государственной службе

• г. Москва

Молодой человек в армии, обострились хронические болезни. Врач предлагает операцию с последующей комиссацией. Что будет написано в военном билете, если его комиссуют? Сможет ли он с таким военным билетом устроиться на гос, службу?

Ответы на вопрос (1):

Во первых, опишите заболевание.

Во вторых, под гос службой что именно вы подразумеваете? Служба в полиции и приравненная к ней? или что?