Как подать документы на почетный знак в Минприроды России после получения почетной грамоты в декабре 2018 года?

• г. Ульяновск

Я в декабре 2018 года получила почетную грамоту министерства природных ресурсов России. Через какое время я могу подать документы в это же министерство на почетный знак за отличие в службе, для получения ветерана труда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, Вам необходимо направить запрос в местный орган социальной защиты населения с данным вопросом, так как в каждом регионе свои правила: поэтому где-то это признают достаточным для ветерана труда, а где-то нет.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ

(ред. от 29.07.2018)

"О ветеранах"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)