Получил Почетную грамоту от министерства природных ресурсов Калуги. Могу я получить удостоверение ветерана труда?

• г. Иваново

Получил Почетную грамоту от министерства природных ресурсов Калуги. Могу я получить удостоверение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Да! звание ветеран присваивается независимо от нахождении не нахождении на пенсии. Лучше сразу после получения грамоты обратится в соц защиту для присвоения звания ветеран труда.