Возможное заголовок:\nКакое звание получит девушка в полиции с профессиональным юридическим образованием и почти завершенным высшим образованием?

• г. Новосибирск

Какое звание получит девушка, в полиции? Имея среднее профессиональное юридическое+ учюсь в универе, закончила почти 1 год. Осталось 1,5 до получения высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

До получения высшего образования осталось 1.5 года, а Вы до сих пор пишете учЮсь... Правило начальной школы, между прочим...