Какие звания могут быть присвоены юристам при трудоустройстве в полицию и после получения высшего юридического образования?

• г. Воронеж

Я получил среднее профессиональное юридическое образование, иду служить в армию. Какое мне звание присвоят при трудоустройстве в полицию? А какое звание присвоят после получения высшего юридического образование при трудоустройстве на работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При среднем профессиональном образовании вы не можете претендовать на занятие офицерской должности в полиции Если будет высшее юридическое образование то вам присвоят звание лейтенанта

Доброе утро. Это зависит от должности.