Умер брат-я единственный наследник, куда обратиться что-бы принять наследство и какие документы для этого нужны?

• г. Усть-Илимск

Умер брат-я единственный наследник, куда обратиться что-бы принять наследство и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина Робертовна, в нотариальную контору по месту нахождения наследство.